«АВП ТЕХНОЛОГИЯ» ПРЕДСТАВИЛА НОВУЮ РАЗРАБОТКУ В ЧЕЛЯБИНСКЕ

«АВП ТЕХНОЛОГИЯ» ПРЕДСТАВИЛА НОВУЮ РАЗРАБОТКУ В ЧЕЛЯБИНСКЕ

На открывшемся сегодня в Челябинске VI Международном форуме «SEYMARTEC MINING. Эффективность горнодобывающего производства  — 2022» ООО «АВП Технология» представило новую разработку – систему дистанционного управления маневровым локомотивом.

СДУ МЛ предназначена для дистанционного управления одним или несколькими маневровыми локомотивами на дистанции до 1000 м по радиоканалу с помощью переносного пульта дистанционного управления (на фото) и может быть адаптирована к любому маневровому тепловозу или электровозу. СДУ МЛ обеспечивает: интеграцию с системами, установленными на локомотиве – РПДА-Т, САЗДТ и т.д.; сохранение штатной схемы и функции ручного управления локомотивом; периодическую проверку бдительности оператора; аварийную остановку локомотива при падении оператора.

Также на форуме компания представила уже зарекомендовавшие себя на рынке ресурсосберегающие технологии – систему автоматического запуска-остановки дизеля САЗДТ и регистратор параметров движения тепловоза РПДА-Т.

SEYMARTEC MINING - форум для руководителей предприятий горно-металлургической отрасли, где обсуждаются актуальные вопросы отрасли. В нем принимают участие более 300 участников. ООО «АВП Технология» участвует в мероприятии в составе единого стенда с ООО «ТМХ Интеллектуальные системы» и ООО «Транстелесофт».